0

Бесплатные Раздачи игр и программ:

Новая рубрика, в которой будут вам предоставлены различные бесплатные полезности, от программ и игр, до различных подписок.

Сегодня вас ждет парочка программ от Microsoft и игры довольно такие хорошие, успейте на раздачи!

• Программа Any Image Converter Free бесплатно в Microsoft Store. Программа для конвертирования изображений. Легкая и быстрая программа, а главное не надо платить и навсегда.

• Программа Mind Maps Pro бесплатно в Microsoft Store. Программа для создания красивых карт на ПК. Приятно что-то сделать своими руками.

• Игра Killing Floor 2 бесплатно в EpicGames. Группа гражданских и наемники объединились, чтобы дать отпор вспышке заражения после неудачного эксперимента Horzine Biotech и создать по всей Европе частные военные базы. Зарекомендовавший себя экшн, для того чтобы хорошо провести время и расслабиться, есть кооператив, поэтому бедт даже очень интересно.

• Игра Lifeless Planet: Premier Edition бесплатно в EpicGames. Исследуя планету, космонавт встретит русскую девушку по имени Аэлита, которой почему-то не вредит местная атмосфера. Из-за странного природного явления почва под её ногами начинает светиться. Игрок должен использовать эти следы как путеводную нить, которая поможет ему избежать опасностей, поджидающих его в этом новом и неизведанном мире. Визуально красо сделанная игра, поэтому стоит поглядеть каждому игроку.

• Игра The Escapists 2 бесплатно в EpicGames. Рискните всем, чтобы сбежать из самых строгих тюрем мира. Исследуйте самые большие тюрьмы! Вам придётся жить по законам тюрьмы, появляться на перекличках, работать и соблюдать строгий распорядок дня — и в то же время претворять свои мечты о свободе в жизнь! Занимательный симулятор побега, хочешь окунуться в эту атмосферу, тогда сыграть стоит.

admin_bwe

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *