0

Бесплатно делаем из телефона мобильный сканер

В Google Play Market временно бесплатна полная версия отличного приложение для быстрого сканирования документов и конвертации на лету в удобный pdf с поддержкой распознавания текста OCR — Mobile Doc Scanner (MDScan).

Фотографируй документы и редактируй их как тебе удобно. Очень полезное приложение которое пригодится практически каждому. Тем более уже очень много человек себе его забрали и даже за деньги оно стоит того.

Бесплатно делаем из телефона мобильный сканер
мобильный сканер
  • Количество установок: 500 000+
  • Средняя оценка приложения 4.7 на основе 17 397 отзывов пользователе

Описание от разработчика:
MDScan с лёгкостью конвертирует ваши изображения, бумажные документы, содержимое лекционных досок и многое другое в стандартные документы PDF.
MDScan автоматически определяет границы, исправляет искажения и корректирует яркость для быстрого создания чётких и хорошо читаемых документов.

Когда у вас совсем мало времени, а нужно просканировать многостраничный документ, MDScan сможет отснять страницы документа в пакетном режиме и сохранить их для последующей обработки.

MDScan поддерживает загрузку документов в облачные сервисы, включая Dropbox, Google Docs и Box.net, сервера электронной почты или социальные сети, что делает программу отличным выбором для профессионального использования и развлечений.

  • Продвинутый алгоритм обработки изображений – конвертирует любое изображение в стандартные документы PDF
  • Исключительно точное автоматическое определение границ и коррекция перспективы
  • Способность улучшать изображения и документы плохого качества
  • Возможность быстро отсканировать, переслать или опубликовать любой документ, включая чеки, газетные или журнальные статьи, инвойсы, купоны и постеры.
  • Поддержка быстрого сканирования и управления многостраничными документами с телефона
  • Интегрированная поддержка облачных сервисов и социальных сетей для организации совместного доступа и публикации отсканированных материалов
Бесплатно делаем из телефона мобильный сканер
приложение сканер
Бесплатно делаем из телефона мобильный сканер
программа сканер

admin_bwe

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *