0

Бесплатные приложения на ваш смартфон Google Play и App Store на сегодня.

На ваш телефон регулярно проходят раздачи игр и приложений бесплатно. Так что если не хотите платить лишние деньги, то следите за раздачами и получайте, то что вам интересно, бесплатно.

🔥Игры и приложения на Андроид:

1. Рабочие заметки бесплатно (-199р). Благодаря приложению «Рабочие заметки», вы можете делиться сделанными аудиозаписями и заметками, запоминать важные выступления и уменьшать уровень фонового шума. Кроме того, вы можете использовать приложение для скрытой записи голоса, если вам нужно сделать это действительно незаметно.

▶️Оценка на маркете — 4.4

2. Survival Derby 3D бесплатно (-65р). В игре все просто: убегаем от полицейских, не забывая по пути собирать монетки. Главное, объезжайте препятствия.

▶️Оценка на маркете — 4.3

3. Calculator Locker: Hide Photos & Videos бесплатно (-49р). Приложение для обеспечения безопасности, которое может маскироваться под функциональный калькулятор, надежно скрывать фото и видео и может блокировать доступ к вашим личным приложениям с помощью отпечатка пальца.

▶️Оценка на маркете — 4.3

4. Equalizer FX Pro бесплатно (-159р). Программа поможет Вам улучшить звук Вашего android устройства. С ее помощью вы можете регулировать и управлять параметрами звучания вашего Android устройства.

▶️Оценка на маркете — 4.6

5. Message Quest бесплатно (-129р). Забавный витражный квест из серии point-n-click в котором вам предстоит взять на себя довольно необычную роль. И так, главным героем игры является на редкость ленивый посыльный, которому необходимо доставить по назначению донесение, однако наш герой мечтает лишь о том чтобы хорошенько выспаться, вам же необходимо всеми возможными способами заставить ленивца выполнить поставленную задачу.

▶️Оценка на маркете — 4.6

6. Superhero Robot Premium бесплатно (-169р). Прикольный файтинг, где пользователям предстоит взять управление одним из роботов-воинов и пройти нелегкий путь, чтобы стать самыми сильным бойцом. Начинайте сражаться на арене и показывайте все свои умения, станьте с героем одним целым

▶️Оценка на маркете — 4.2

7. Zombie Age 3 Premium бесплатно (-35р). Удивительная игра про зомби возвращается с новым оружием и новыми миссиями на ваши девайсы. Наслаждайтесь зомби бойню с вашим собственным стилем. Берите в руки мощное огнестрельное оружие и вперед! Мочите всех и вся, что бы выжить. Закончились патроны? возьмите острый тесак

▶️Оценка на маркете — 4.3

🔥Приложения и игры на IOS:

1. TheoTown бесплатно (-529р). Игра, в которой вы можете построить и управлять собственным городом. Возьмите на себя роль градостроителя и управляйте несколькими городами! Создай город и построй его до огромного мегаполиса.

▶️Оценка на сторе — 4.7

2. Арт фильтры + бесплатно (-75р). Отличное расширение возможностей редактирования фотографий на мобильном телефоне! 3D LUT фильтры позволяют достичь невероятных результатов, которые невозможны при использовании стандартных инструментов коррекции цвета.

▶️Оценка на сторе — 4.6

3. Поиски Утконоса бесплатно (-229р). Трогательная история о таких ценностях, как дружба и уважение, уникальный рассказ для детей и взрослых, написанный Данило Джованелли и переведённый на 11 языков.

▶️Оценка на сторе — 5.0

4. Ninjas — STOLEN SCROLLS бесплатно (-75р). Потрясающая аркада на андроид с видом сбоку. Вы будите играть за одинокого ниндзя, который решил сломить злые силы и разбить монстров. Игра очень динамичная, поэтому игрок не будет скучать. Также в игре имеется обширная карта, по которой он будет путешествовать разбивая врагов. Графика в игре выполнена в стиле 2,5D

▶️Оценка на сторе — 4.7

5. Random Number Generator + бесплатно (-149р). Простой генератор случайных чисел. Просто установите минимальное и максимальное количество и нажмите кнопку «Создать».

▶️Оценка на сторе — 5.0

6. air radio tune бесплатно (-75р). Air radio tune обеспечивает быстрый и простой способ слушать тысячи потоковых интернет-радиостанций и бесплатную музыку на вашем iPhone, IPad и IPod. Тысячи радиостанций, собранных со всего мира, удобное управление и возможность добавления избранных радиостанций.

▶️Оценка на сторе — 4.6

7. My Sketch — фото эскиз бесплатно (-149р). Приложение для создания набросков. Возможность настройки экспозиции, фокусировки, температуру с помощью ручного управления камеры

▶️Оценка на сторе — 4.5

8. ColApp — Glitter Text Effects бесплатно (-75р). Приложение которое позволяет добавить красивые шрифты и другие плюшки на фотку.

▶️Оценка на сторе — 5.0

admin_bwe

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *