0

Игры и приложения бесплатные для Android и IOS

Сегодня получается неплохая раздача приятных бесплатностей для вашего телефона. Ведь зачем платить лишнее если можно дождаться бесплатного. Этот миг настал.

Успевайте разобрать пока бесплатная раздача приложений и игр для телефона не закончилась.

🔥Игры и приложения на Андроид:

1. Legacy 3 — The Hidden Relic бесплатно (-239р). Играйте за молодого археолога, который отправляется в путешествие за своим наставником, пропавшим без вести в древней пирамиде, заполненной комнатами и головоломками. В пирамиде вы сталкиваетесь с загадками, которые нужно решить, чтобы перейти в следующую комнату.

▶️Оценка на маркете — 4.5

2. Race 3D — Cool Relaxing endless running game бесплатно (-99р). Аркада, в которой ты будешь участвовать в смертельной эстафете. Стараясь прийти к финишу победителем. Совершай забеги с другими гонщиками, а также сделай все возможное для того, чтобы твой человечек всегда был на первом месте.

▶️Оценка на маркете — 4.7

3. Zombie Age 2 Premium бесплатно (-15р). Динамичная и затягивающая 2D аркадная стрелялка, где вы погрузитесь в мир постапокалипсиса и выйдете на тропу войны с озверевшими и жестокими зомби, населяющими планету Земля

▶️Оценка на маркете — 4.1

4. Neo Monsters бесплатно (-15р). Довольно необычная ролевая игра, рассказывающая о персонаже получившим в наследство от дядюшки огромное ранчо. Но как оказалось дядя Гектар разводил на своих владениях вовсе не овец или лошадей, а самых настоящих монстров. Но что же делать? Вы решаете продолжить дело родственника и с новыми силами принимаетесь за приручение, разведение, скрещивание более 900 видов монстров.

▶️Оценка на маркете — 4.2

5. MyCal Pro — All in One Calculator & Converter бесплатно (-109р). Простое в использовании приложение, которое имеет встроенный калькулятор и конвертер.

▶️Оценка на маркете — 4.3

6. Blue Light Filter Pro бесплатно (-149р). Приложение, позволяющее уменьшить количество синего излучения за счет наложения полупрозрачного фильтра.

▶️Оценка на маркете — 4.4

7. Определитель матрицы Pro бесплатно (-30р). Это приложение представляет собой калькулятор математике, который способен вычислить определитель матрицы.

▶️Оценка на маркете — 4.5

🔥Приложения и игры на IOS:

1. Fliptastic Pro бесплатно (-149р). Превратите свои потрясающие фото в увлекательные кадры с фото-фильтрами, переходами и музыкой

▶️Оценка на сторе — 4.8

2. Черное Королевство бесплатно (-149р). Черная Империя получила призрачную атаку, люди превратились в демонов. Король послал вас построить сильную армию, уничтожить демона, восстановить процветание империи.

▶️Оценка на сторе — 4.5

3. Ninjas Infinity бесплатно (-75р). Захватывающий экшн, в котором игрока ждёт большое количество сражений с самыми опасными противниками. Пользователь будет управлять одним из четверки воинов ниндзя, обладающих необычными способностями. Их навыки позволяют повелевать силами одной из земных стихий. Данные умения и предстоит использовать на поле боя.

▶️Оценка на сторе — 5.0

4. Кости игральные бесплатно (-75р). Минималистичные игральные кости. От 1 до 6 кубиков для смартфона и один для смарт-часов.

▶️Оценка на сторе — 5.0

5. Videdit — Handy Video Editor бесплатно (-15р). Приложение для редактирования видео со множеством функций.

▶️Оценка на сторе — 4.4

6. Safety Photo+Video бесплатно (-149р). Приложение  позволяет вам спрятать за паролем ваши самые приватные изображения и видео.

▶️Оценка на сторе — 4.8

7. Сетка на фото для Инстаграм бесплатно (-75р). Полезный инструмент для нарезки фото под разные типы постов с возможностью составить коллаж и ваших фото и добавить на него забавные стикеры или текст.

▶️Оценка на сторе — 4.9

8. Погода YoWindow бесплатно (-229р). Погодное приложение с живым пейзажем отражающим настоящую погоду. Но главное — это возможность прокрутить время вперед. Для этого достаточно просто провести пальцем по экрану и вы увидите как погода изменяется со временем.

▶️Оценка на сторе — 4.7

9. Flip Range бесплатно (-75р). Игра с элементами паркура и акробатики, в которой Вам предстоит совершать более 70 комбинаций трюков с различных построек, турника или на плоскости.Изучайте новые трюки, прокачивайте силу прыжка и скорость вращения в воздухе, и станьте настоящим мастером экстремальных прыжков.

▶️Оценка на сторе — 4.7

10. ВО СНЕ бесплатно (-75р). Это приложение для входа в Осознанное Сновидение. Сам не пробовал, и как то не очень то и охота, но Пикабутяне — люди с широкими взглядами так что…

▶️Оценка на сторе — 5.0

admin_bwe

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *